e mi mayor consideración y a quien corresponda... Era mucho mejor la versión anterior... 3.9.7.0. Se veían bien todos los nombres de las cal
e mi mayor consideración y a quien corresponda... Era mucho mejor la versión anterior... 3.9.7.0. Se veían bien todos los nombres de las calles... Ahora se ve solamente la diagramacion y solo el nombre de alguna de ellas... Ni siquiera se ve el nombre de la calle que uno va a cruzar, creo yo que como Waze lo compro Google, y como WAZE ERA muy superior al GPS de Google esa es la única razón lógica que veo de porque ahora es así y aunque no creo que cambiará x mi e mail ya que ustedes sabrán eso, sentí igualmente ganas de escribirlo y pedir si al menos podría acercarse a lo que era anteriormente.. Muchas gracias.... Marcello...
Thanks for reaching out. Please note this platform is dedicated to ideas and suggestions for the Waze app. If your idea is for a Community platform like the Waze Map Editor, please submit it through the Community forum. If you need help using Waze, please click here to reach the "Waze support" page.